В раздел "Статьи"

Если цветы в СПб, то «Цветочный бункер»

На Западе доставка цветов популярный сервис, в России он только начал приживаться. Заказывать такие услуги выгодно и удобно – благодаря широкому ассортименту товара, гарантии свежести, индивидуальным поставкам, возможности создания уникальных композиционных решений. Не знаете, что подарить на праздник? Конечно, цветы, но пусть они будут свежими, красивыми, выбранными с душой и желательно доставленными по указанному адресу.


Компании по доставке цветов: как выбрать лучшую


В СПб работает немало специализированных компаний, предоставляющих услуги доставки цветов. Ваша задача – выбрать лучшую, то есть честную, проверенную, предлагающую прозрачные условия сотрудничества. При сравнении разных предложений смотрите на:



  • телефон, адрес компании – они должны находиться в открытом доступе и быть реальными;

  • географию доставки – чем она шире, тем выше будет уровень доверия;

  • сроки поставок – цветы товар хрупкий, требующий бережного деликатного отношения, да и преподносят их обычно по соответствующему поводу, так что опоздания недопустимы;

  • способы оплаты – чем их больше, тем удобнее клиенту;

  • формы отчетности – букеты часто отправляют третьему лицу, дарят анонимно, и компания должна предоставлять возможности для отслеживания порядка обработки заказа;

  • каталоги букетов – сколько людей, столько и предпочтений, но не каждая флористическая студия готова предоставить композиции на любой вкус.


Отзывы клиентов тоже важны, а если их в свободном доступе нет, или они выглядят явно проплаченными, это повод насторожиться. Почитать оценки о работе компании вы можете, например, и на сайте Цветочного бункера, и на сторонних ресурсах, форумах. Хорошим, клиентоориентированным организациям обычно нечего скрывать.


Цветочный бункер


Гарантии предоставляться должны – если что-то пойдет не так, вернете деньги. Условия компенсации четко оговариваются – это может быть возврат денег, замена букета в случае его ненадлежащего качества, опоздания курьера, пр. Всем рассмотренным критериям соответствует компания «Цветочный бункер». Она находится в СПб, но сотрудничает также с клиентами из других городов, стран. Сроки доставки всегда минимальные.


Почему «Цветочный бункер»?


Компания «Цветочный бункер» предлагает самые выгодные условия сотрудничества на флористическом рынке СПб. Она имеет опыт работы 10 лет и за это время выросла из маленькой специализированной лавке по продаже цветов в крупную компанию. Постепенно она завоевывала доверие клиентов и выходила на новые уровни. В команде работают профессиональные флористы, которые готовы создать композицию любого типа и сложности – миниатюрную или массивную, изысканную либо ультрамодную.


Цветочный бункер


Отличительная особенность онлайн-магазина – безупречное качество и 100% свежесть цветов. Уровень сервиса отличный – вы получите то, что хотели, и даже лучше точно в срок. Курьеры компании «Цветочный бункер» пунктуальные и вежливые, менеджеры профессионалы своего дела, отлично разбираются в ассортименте. Также на сайте flowerbunker.ru найдется широкий перечень дополнительных товаров, кроме цветов. Это:



  • открытки;

  • конфеты;

  • мягкие игрушки;

  • вазы;

  • сувениры;

  • макаронсы;

  • шоколад;

  • разнообразные упаковки;

  • воздушные шарики.


Горшочные цветы в наличии тоже есть – более 1000 сортов. Представляються консультации по их выбору, выращиванию, также компания предоставляет услуги ухода за растениями на регулярних основаниях. Есть собственные каналы поставки из Голландии, поэтому возможна срочная доставка любых позиций, которые вы не найдете в каталоге на сайте.


Цветочный бункер


Основные платежи проводятся с банковских карт через сайт, но о безопасности личных данных вы можете не переживать. Информация передается по защищенному соединению, используется только в момент оплаты. Команда отслеживает мировые тренды флористики, предоставляет интересные модные букеты по низким ценам. Компания «Цветочный бункер» – команда любящих свое дело профессионалов, огромный ассортимент цветов и подарков, качественный сервис, скидки и бонусы. Она не просто доставляет цветы, но делает это с любовью, заботой о каждом своем клиенте.Выберите букет, и убедитесь в этом сами.

Автор: Akmeon, специально для http://Peter-Kohler.com.

Дата: 05.06.2019

Поделиться:



Поздравления
автолюлька для новорожденных купить Купить детские автокресла Группа 0+ (0-13 кг) в Симферополе можно в нашем интернет-магазине dmtoy.ru. Уютные автолюльки для новорожденных недорого с доставкой. Скидки до 25%

b7bf737d