В раздел "Статьи"

Подарок для девушки

Подарок – это важная составляющая человеческих отношений. И от того, какой подарок мы выберем на конкретный праздник, в некоторой степени зависит и будущее отношение с одаряемым. Не секрет, что девушки относятся к подаркам с большим вниманием, нежели мужчины. Поэтому выбрать подарок для женщины – дело не только сложное, но и чрезвычайно ответственное.

Подарок для девушки

Итак, наиболее распространенным подарком для девушки являются цветы. Такой подарок всегда будет воспринят с улыбкой и одобрением. Особенно, если выбран авторский букет от LacyBird. Однако не стоит забывать о том, что разным девушкам нравятся разные цветы. Поэтому прежде чем дарить букет, необходимо поинтересоваться, какие же именно цветы и какого оттенка предпочитает женщина. Если вы собираетесь дарить букет, то важно правильно подобрать не только любимые цветы девушки, но и сделать правильное оформление букета. Если женщина имеет достаточно сильный характер, то и букет должен быть соответствующим: четкие линии подарочной бумаги, сочетание классических цветов в композиции – вот, что понравится представительнице с таким характером. Для девушек, имеющих легкий, творческий нрав подойдут композиции из светлых, ярких тонов, порой, такой девушке может понравиться букет из полевых ромашек, украшенный декорированными бабочками.

Следующий подарок, который можно подарить женщине, - ювелирное изделие. Наиболее частым подарком такого плана считаются серьги и кулон на шею, потому что в данном случае нет необходимости подбирать размер, что является очень удобным. Перед покупкой такого украшения, посмотрите, какой комплект девушка наиболее часто использует. Возможно, у нее есть очень красивое колье из жемчуга, но нет к нему серег. В таком случае, вы точно не прогадаете. Или, к примеру, у девушки есть новое красное платье в гардеробе, а украшения к нему нет. В таком случае, отлично подойдут изделия из граната или рубина – в тон платью.

Если подарок предназначается вашей девушке, либо жене, то уместно будет подарить поездку «на двоих» в какую-либо страну. Такой сюрприз никогда не останется незамеченным. Причем, не обязательно покупать путевку на долгое время. Можно приобрести туры на выходные дни. Таким образом, вы сможете сделать великолепный сюрприз даме своего сердца без отрыва от работы и дополнительных хлопот. Для данного подарка отлично подойдут такие романтические города, как Париж, Прага или Верона, где, как известно, жили Ромео и Джульетта – герои одноименного произведения Шекспира.

Конфеты. Казалось бы, что может быть банальней? Однако на сегодняшний день существует огромное количество мастерских по изготовлению сладких подарков. В таких магазинах не найдешь обычных конфет, ведь каждая из них – произведение искусства. Можно даже вылить «сладкий» бюст или написать поздравительную речь на плитке шоколада. Такой подарок не сохранится на долгое время, однако доставит девушке массу положительных эмоциональных и вкусовых впечатлений.

Запишите для девушки композицию в студии звукозаписи или снимите для нее видео. Для такого подарка не обязательно иметь невероятные художественные или музыкальные способности, достаточно просто сочинить текст, отражающий ваше отношение к девушке и наложить его на музыку. Этот сюрприз растопит даже самое холодное сердце и будет приятным воспоминанием, которое сохранится на все оставшуюся жизнь.

Однако не столь важен сам подарок, как важно его оформление и подача. Женщины, в отличие от мужчин, достаточно большое внимание уделяют именно оформлению подарка. На сегодняшний день существует множество магазинов, которые предоставляют различные услуги по оформлению и украшению подарка. Так, даже самый скромный сюрприз, может обрести огромный смысл при правильной его подаче. Будут ли это разноцветные шарики или большой медведь, держащий букет ее любимых цветов или, наконец, красиво оформленный подарок – все это вызовет восторг и умиление девушки.

Кроме того, позабодьтесь о важных словах, которые будут сопровождать ваш сюрприз. Не так важно, что вы дарите, как важно то, что вы вкладываете в подарок. Эти слова должны идти от сердца и быть искренними. Вы можете либо сказать их напрямую, либо записать в открытке, которая станет приятным приложением к вашему сюрпризу. Итак, чтобы обрадовать женщину подарком, необходимо учесть такую формулу: вещь, которая ей понравится + оригинальное оформление + красивая подача + искренние слова = счастливая девушка.

Автор: Алина Москвина, специально для http://Peter-Kohler.com.

Дата: 03.11.2019

Поделиться: