В раздел "Статьи"

Запоминающиеся подарки на Новый год - идеи

Новый год время чудес, волшебства и подарков. Безусловно этот праздник в первую очередь для детей, но и мы, взрослые, всегда остаёмся в душе ими и нам так приятно получать заветный презент. Давайте же разберемся что можно преподнести в качестве подарка нашим близким на Новый год.

Запоминающиеся подарки на Новый год - идеи

1. Видеопоздравление
Отличным подарком для вашего ребенка, а может даже и родителя, станет именное видео поздравление Деда Мороза. Дед Мороз лично обратится к человеку по имени и поздравит его с наступающим Новым годом. Для верящих в волшебство - отличное начало для погружения в новогоднюю сказку!

2. Сладкий подарок
Для любого ребёнка, в дополнение к основному подарку от Деда Мороза, отлично подойдут шоколадные наборы в праздничной упаковке. Цена их варьируется от размера и ассортимента коробки. Взрослому человеку можно преподнести мёд, крем-мёд, варенье, джем, мягкую карамель, имбирные пряники и печенье, зефир и пастилу, конфеты и шоколад ручной работы и даже торт, например, в виде символа нового года. Всё это можно компоновать, дополнить чаем или кофе и оформить в красивую коробочку с пожеланием сладкой жизни.

3. Тёплый аксессуар или элемент одежды
Так как Новый год - праздник зимний, самое время утепляться и согревать других. Для многих отличным подарком станет теплый свитер, термобелье, эксклюзивные варежки из натуральной шерсти или меха, носки, шапки, шарфы и пуховый платок. Так же можно подарить валенки, угги и тапочки.

4. Подарок для досуга
Вариантов такого презента может быть много. Например, настольные игры для весёлого времяпрепровождения в морозную погоду. Сноуборд, коньки, лыжи, санки, снегокат, ледянку, тюбинг ватрушку для катания с горки. Такой подарок оценят дети и активные молодые люди. Книга и резные нарды придутся по вкусу более старшему поколению людей. А детишкам можно подарить компьютерную игру. Для любителей рисовать – краски, карандаши, пастель, новые кисти.

5. Электроника и бытовая техника
Скорее всего каждый из вас знает нужды своих близких. Кто-то давно мечтал о новом телефоне, а кто-то о планшете или музыкальном плеере. Хозяйка оценит тостер, блендер, мультиварку, мультипекарь, кухонный комбайн, миксер, фритюрницу, кофемашину. Останавливайте ваш выбор на том, что доступно вам по цене.

6. Алкоголь
Конечно, такой подарок исключительно для взрослых, но он будет весьма кстати в череде праздничных дней. Классикой будет шампанское, ведь именно его открывают под бой курантов. Дополнить можно красивыми бокалами и баночкой красной икры. Мужчины оценят коньяк, виски, медовуху.

7. Новогодний аксессуар
Новый год праздник яркий во многом благодаря гирляндам. Не оставляйте без внимания их и вы. Многообразие гирлянд поражает. Можно выбрать светодиодную фигуру или сеть на всё окно, обычную гирлянду или дополненную различными фигурами: снежинками, звёздами, лампочками в стиле ретро. Также отличным тематическим подарком станут игрушки на ёлку – ёлочный шар ручной росписи, деревянные игрушки. Только не стоит выбирать фигурки и свечи в виде символа нового года. Разве что для ребенка.

8. Семейное времяпрепровождение
Пускай лучшим подарком станет ваше внимание, ведь новый год праздник семейный. Посетите выставку, новогодний утренник или сходите на каток, покатайтесь с горки. Также моно устроить запоминающуюся фотосессию.

Новый год - праздник волшебный, поэтому не забудьте положить под ёлку маленький сюрприз даже для взрослого. Это может быть милая открытка от Деда Мороза, конфеты или фрукты. Будьте внимательны и оригинальны и тогда ваши близкие будут всегда рады подарку.

Автор: Александр Александрович, специально для http://Peter-Kohler.com.

Дата: 31.10.2019

Поделиться: